Москва, ул. Оренбургская, 13к.1

Пн-Пт: 09:00-18:00

info@meddveri.ru

+7 (495) 201-64-95

Двери для Инфекционной клинической больницы №2

14.08.2020

Поставку с производственного склада медицинских дверей осуществили мы согласно заказу в Инфекционную клиническую больницу №2 Департамента здравоохранения города Москвы, находящуюся по адресу: 8-я улица Соколинной горы д. 15 - ГБУЗ ИКБ №2 (главный врач Краснова Светлана Васильевна).

Инфекционная клиническая больница №2, расположенная в Восточном АО столицы, ведет отсчет своей истории с 1937 года и является одним из самых известных московских лечебных заведений. В наши дни это огромное суперсовременное лечебно-диагностическое медучреждение, специализирующееся на оказании помощи больным инфекционными заболеваниями, в том числе особо опасными. В этом крупнейшем стационаре мегаполиса размещено более 49% всех инфекционных коек столицы для взрослого населения.

Быть поставщиком данной больницы для нас – ответственно и почетно. К дверям, устанавливаемым в медицинском учреждении такого ранга и посещаемости, предъявляются повышенные требования в плане безопасности, экологичности, надежности, износостойкости и сопротивляемости к механическим повреждениям. Наша продукция соответствует строжайшим медицинским стандартам, что подтверждено должными сертификатами на каждое изделие.


Назад в раздел

Оставьте заявку

𐄂
𐄂