Москва, ул. Оренбургская, 13к.1

Пн-Пт: 09:00-18:00

info@meddveri.ru

+7 (495) 201-64-95

Центр женского и семейного здоровья

24.12.2014

Наша компания предлагает Вам широкий выбор строительных материалов. Только у нас Вы сможете выбрать те товары, которые максимально удовлетворят Ваши потребности.

Наша продукция имеет такие особенности:

  • Прочность;
  • Надежность;
  • Экологическая чистота;
  • Долговечность;
  • Удобство в использовании;
  • Доступность.

В нашем ассортименте Вы найдете все, что нужно для ремонта или стройки. У нас есть множество постоянных клиентов, которые всегда остаются довольными результатом нашей работы. Мы всегда стремимся найти подход к каждому клиенту. Нас всегда интересует мнение клиентов, мы узнаем о пожеланиях людей и всегда стараемся выполнять их.

Совсем недавно мы оснастили Центр женского и семейного здоровья медицинскими дверями марки ДДГ-SPI®, покрытыми антибактериальным пластиком spi®polymer толщиной 1,3мм.

Для всех медицинских учреждений вопрос об экологической чистоте и безопасности материалов стоит очень остро. Центр женского и семейного здоровья долго искал подходящие материалы для ремонта. Для него было очень важно, чтобы материал был безопасным для всего живого.

Мы смогли удовлетворить все потребности центра, оснастив его самыми современными и безопасными дверями со специальным покрытием эспиай полимер spi®polymer. Теперь медицинский центр выглядит очень привлекательно и красиво. Центр женского и семейного здоровья стал нашим постоянным клиентом и добрым другом.

Высокое качество продукции медицины и хорошее обслуживание – это результат долгой работы. Мы предлагаем Вам только лучшие строительные материалы, чтобы Ваша жизнь стала комфортной. Наша компания не зря занимает лидирующие позиции на рынке, так как сегодня ее можно назвать лучшим производителем.


Назад в раздел

Оставьте заявку

𐄂
𐄂