Москва, ул. Оренбургская, 13к.1

Пн-Пт: 09:00-18:00

info@meddveri.ru

+7 (495) 201-64-95

День Рождение

День Рождение 20.03.2015

Сегодня, празднует свой 41-й день рождения, основатель и бессменный руководитель нашей компании! Какие качества сформировались в нём за эти годы? 

Прежде всего - это огромный оптимизм, потрясающая пробивная способность, упорство и феноменальная работоспособность. Именно эти качества, помогли ему создать (из воздуха) нашу компанию и добиться её процветания. Надо сказать, что подобное по силам, далеко не каждому. Особенно сейчас, в это непростое для страны время. А компания живёт и развивается! Не смотря ни на какие санкции, мы продолжаем удерживать докризисные цены на свою продукцию, что, с удовольствием отметили в департаменте промышленной политики города Москвы.

В этот день (в 2012 году) Организация Объединённых Наций провозгласила 20-е марта Международным днём счастья. Сегодня, также, отмечается Всемирный день Земли.

Даже Луна, решила отметить этот знаменательный день солнечным затмением, которое смогут наблюдать миллионы жителей Земли. Солнце и Луна пересекутся на небесном экваторе в созвездии Рыб.

Сегодня - день весеннего равноденствия, а это значит: ВЕСНА пришла! С праздником всех НАС!


Назад в раздел

Оставьте заявку

𐄂
𐄂