Москва, ул. Оренбургская, 13к.1

Пн-Пт: 09:00-18:00

info@meddveri.ru

+7 (495) 201-64-95

Заказ для ФГБУ Фб МСЭ Минтруда России

Заказ для ФГБУ Фб МСЭ Минтруда России 14.02.2019

Медицинское учреждение ФГБУ Фб МСЭ Минтруда России обратилось к нам со сложным заказом, включающим в себя:

  • двери в пластике SPI®-polymer;

  • двери и окно рентгенозащитные;

  • а также двери противопожарные металлические.

Заказчику требовалось не только изготовление, но и монтаж всех дверей на объекте.

Наша компания специализируется на многих направлениях, одним из главных среди которых является изготовление дверей для медицинских учреждений. К данному виду дверей предъявляются повышенные требования в плане надежности, износостойкости, экологичности. Вся продукция, предназначенная для использования в помещениях медицинского профиля, проходит строгий контроль и имеет сертификаты качества. Мы имеем право даже на производство рентгенозащитных, противопожарных и других специализированных дверей. Наша производственная база, включающая два производственных комбината, позволяет изготавливать изделия любой сложности и предназначения, от межкомнатных до специализированных.

Мы производим, реализуем и устанавливаем на объектах своими силами различные виды дверей общего и специального назначения. Отдельное подразделение компании занимается разработкой и запуском в производство изделий из полимеров нового поколения.

Данный заказ был исполнен безукоризненно. Двери ДДГ1- SPI®, ДПДМ EIS 60, ДР-1 1,0 Pb, а также окно рентгенозащитное изготовлены и установлены в согласованный срок. Монтаж осуществлен на высшем уровне. Представители заказчика остались довольны опытом и профессионализмом наших сотрудников и выразили намерение продолжить сотрудничество с нами в дальнейшем.


Назад в раздел

Оставьте заявку

𐄂
𐄂